Ежедневное расписание уроков школы №18

Временное расписание на период ремонта

 

1-ые классы (На базе школы № 8 (ул. Ленинградская 5))

Время
Понедельник
1 08:00 — 08:40 окруж. мир
(102)
окруж. мир
(107)
литер. чт.
(209)
2 08:50 — 09:30 математика
(102)
русский
(107)
математика
(209)
3 09:50 — 10:30 русский
(102)
литер. чт.
(107)
русский(209)
4 10:50 — 11:30      
5 11:50 — 12:30      
6 12:50 — 13:30      
7 13:40 — 14:20      
8 14:30 — 15:10      
9 15:20 — 16:00      
Вторник
1 08:00 — 08:40 литер. чт.
(102)
литер. чт.
(107)
литер. чт.
(209)
2 08:50 — 09:30 математика
(102)
математика
(107)
математика
(209)
3 09:50 — 10:30 русский
(102)
окруж. мир
(107)
окр. мир
(209)
4 10:50 — 11:30   танцы  
5 11:50 — 12:30      
6 12:50 — 13:30      
7 13:40 — 14:20      
8 14:30 — 15:10      
9 15:20 — 16:00      
Среда
1 08:00 — 08:40 литер. чт.
(102)
литер. чт.
(107)
литер. чт.
(209)
2 08:50 — 09:30 математика
(102)
математика
(107)
математика
(209)
3 09:50 — 10:30 музыка
(102)
русский
(107)
русский
(209)
4 10:50 — 11:30     танцы
5 11:50 — 12:30      
6 12:50 — 13:30      
7 13:40 — 14:20      
8 14:30 — 15:10      
9 15:20 — 16:00      
Четверг
1 08:00 — 08:40 литер. чт.
(102)
литер. чт.
(107)
литер. чт.
(209)
2 08:50 — 09:30 математика
(102)
математика
(107)
математика
(209)
3 09:50 — 10:30 русский
(102)
русский
(107)
русский
(209)
4 10:50 — 11:30 танцы    
5 11:50 — 12:30      
6 12:50 — 13:30      
7 13:40 — 14:20      
8 14:30 — 15:10      
9 15:20 — 16:00      
Пятница
1 08:00 — 08:40 ИЗО
(102)
ИЗО
(107)
музыка
(209)
2 08:50 — 09:30 русский
(102)
математика
(107)
русский
(209)
3 09:50 — 10:30 литер. чт.
(102)
русский
(107)
окр. мир
(209)
4 10:50 — 11:30      
5 11:50 — 12:30      
6 12:50 — 13:30      
7 13:40 — 14:20      
8 14:30 — 15:10      
9 15:20 — 16:00      
 

 

2-ые классы (На базе школы № 15 (ул. Дзержинского 23-а))

Кабинеты 38 38 42 42
Время
Понедельник
1 07:45 — 08:15 музыка   русский  
2 08:20 — 09:00 литер. чт.   литер. чт.  
3 09:15 — 09:55 русский   технология  
4 10:10 — 10:50 ИНО   ИНО  
5 11:05 — 11:45   физ-ра   литер. чтение
6 12:00 — 12:40 танцы математика   ИНО
7 12:55 — 13:35   ИНО   физ-ра
8 13:45 — 14:25   русский   русский
9 14:35 — 15:15        
10 15:25 — 16:05        
Вторник
1 07:45 — 08:15 окруж. мир   окруж. мир  
2 08:20 — 09:00 литер. чт.   литер. чтение  
3 09:15 — 09:55 математика   математика  
4 10:10 — 10:50 русский   русский  
5 11:05 — 11:45   окр. мир   окруж. мир
6 12:00 — 12:40   литер. чтение танцы литер. чтение
7 12:55 — 13:35   математика   математика
8 13:45 — 14:25   русский   русский
9 14:35 — 15:15        
10 15:25 — 16:05        
Среда
1 07:45 — 08:15 русский   литер. чтение  
2 08:20 — 09:00 окр. мир   окруж. мир  
3 09:15 — 09:55 математика   математика  
4 10:10 — 10:50 ИНО   ИНО  
5 11:05 — 11:45   литер. чтение   русский
6 12:00 — 12:40   окр.мир   ИНО
7 12:55 — 13:35   ИНО   окруж. мир
8 13:45 — 14:25   русский   математика
9 14:35 — 15:15        
10 15:25 — 16:05        
11 16:10 — 16:50        
Четверг
1 07:45 — 08:15 ИЗО   ИЗО  
2 08:20 — 09:00 литер. чтение   литер. чтение  
3 09:15 — 09:55 математика танцы математика  
4 10:10 — 10:50 русский   русский  
5 11:05 — 11:45   ИЗО   ИЗО
6 12:00 — 12:40   литер. чтение   литер. чтение
7 12:55 — 13:35   математика   математика
8 13:45 — 14:25   русский   русский
9 14:35 — 15:15        
10 15:25 — 16:05        
Пятница
1 07:45 — 08:15 технология   физ-ра  
2 08:20 — 09:00 литер. чтение   литер. чтение  
3 09:15 — 09:55 математика   русский танцы
4 10:10 — 10:50 русский   математика  
5 11:05 — 11:45   технология   технология
6 12:00 — 12:40   литер. чтение   литер. чтение
7 12:55 — 13:35   математика   математика
8 13:45 — 14:25   русский   русский
9 14:35 — 15:15        
10 15:25 — 16:05        
 

3-ие классы (На базе школы № 8 (ул. Ленинградская 5))

Время
Понедельник
1 08:00 — 08:40      
2 08:50 — 09:30      
3 09:50 — 10:30 танцы    
4 10:50 — 11:30 технология музыка литер. чтение
5 11:50 — 12:30 русский литер. чтение русский
6 12:50 — 13:30 литер. чтение русский музыка
7 13:40 — 14:20 физ-ра математика Изо
8 14:30 — 15:10      
9 15:20 — 16:00      
Вторник
1 08:00 — 08:40      
2 08:50 — 09:30      
3 09:50 — 10:30   танцы  
4 10:50 — 11:30 окр. мир окр. мир ИНО
5 11:50 — 12:30 математика русский физ-ра
6 12:50 — 13:30 ИНО математика окр. мир
7 13:40 — 14:20 русский ИНО математика
8 14:30 — 15:10 ИЗО физ-ра русский
9 15:20 — 16:00      
Среда
1 08:00 — 08:40      
2 08:50 — 09:30      
3 09:50 — 10:30     танцы
4 10:50 — 11:30 окр. мир математика окр.мир
5 11:50 — 12:30 математика русский русский
6 12:50 — 13:30 танцы окр.мир ИКТ
7 13:40 — 14:20 русский ИКТ литер. чтение
8 14:30 — 15:10 ИКТ литер. чтение математика
9 15:20 — 16:00      
Четверг
1 08:00 — 08:40      
2 08:50 — 09:30      
3 09:50 — 10:30      
4 10:50 — 11:30 математика русский ИНО
5 11:50 — 12:30 русский ИЗО математика
6 12:50 — 13:30 ИНО танцы русский
7 13:40 — 14:20 литер. чтение ИНО физ-ра
8 14:30 — 15:10 музыка технология  
9 15:20 — 16:00      
Пятница
1 08:00 — 08:40      
2 08:50 — 09:30      
3 09:50 — 10:30     танцы
4 10:50 — 11:30 литер. чтение литер. чтение литер. чтение
5 11:50 — 12:30 русский русский русский
6 12:50 — 13:30 математика физ-ра математика
7 13:40 — 14:20 физ-ра математика технология
8 14:30 — 15:10     физ-ра
9 15:20 — 16:00      
 

4-ые классы (На базе школы № 21 (ул. Дзержинского 41-А ))

Время
Понедельник
1 08:00 — 08:40 литер. чтение литер. чтение русский
2 08:50 — 09:30 окруж. мир окруж. мир литер. чтение
3 09:50 — 10:30 русский русский физ-ра
(МЗ)
4 10:50 — 11:30 музыка физ-ра
(МЗ)
ИЗО
5 11:50 — 12:30      
6 12:50 — 13:30      
7 13:40 — 14:20      
8 14:30 — 15:10      
9 15:20 — 16:00      
Вторник
1 08:00 — 08:40 ИКТ ИНО русский
2 08:50 — 09:30 ИНО математика ИКТ
3 09:50 — 10:30 физ-ра
(МЗ)
ИКТ ИНО
4 10:50 — 11:30 математика русский математика
5 11:50 — 12:30 русский литер. чтение окруж. мир
6 12:50 — 13:30      
7 13:40 — 14:20      
8 14:30 — 15:10      
9 15:20 — 16:00      
Среда
1 08:00 — 08:40 литер. чтение окруж. мир литер. чтение
2 08:50 — 09:30 математика математика математика
3 09:50 — 10:30 окруж. мир русский русский
4 10:50 — 11:30 русский физ-ра
(МЗ)
окруж. мир
5 11:50 — 12:30   ИЗО физ-ра
(МЗ)
6 12:50 — 13:30      
7 13:40 — 14:20      
8 14:30 — 15:10      
9 15:20 — 16:00      
Четверг
1 08:00 — 08:40 ИЗО ИНО математика
2 08:50 — 09:30 ИНО математика музыка
3 09:50 — 10:30 русский физ-ра
(МЗ)
ИНО
4 10:50 — 11:30 математика музыка литер. чтение
5 11:50 — 12:30 физ-ра
(МЗ)
   
6 12:50 — 13:30      
7 13:40 — 14:20      
8 14:30 — 15:10      
9 15:20 — 16:00      
Пятница
1 08:00 — 08:40 литер. чтение литер. чтение технология
2 08:50 — 09:30 математика математика русский
3 09:50 — 10:30 физ-ра
(МЗ)
русский математика
4 10:50 — 11:30 технология технология физ-ра
(МЗ)
5 11:50 — 12:30      
6 12:50 — 13:30      
7 13:40 — 14:20      
8 14:30 — 15:10      
9 15:20 — 16:00      
 

5-ые классы (На базе школы № 15 (ул. Дзержинского 23-а))

Кабинеты 49 50
Время
Понедельник
1 07:45 — 08:15 русский ИЗО
2 08:20 — 09:00 ИНО математика
3 09:15 — 09:55 география ИНО
4 10:10 — 10:50 математика русский
5 11:05 — 11:45 общество география
6 12:00 — 12:40   общество
7 12:55 — 13:35    
8 13:45 — 14:25    
9 14:35 — 15:15    
10 15:25 — 16:05    
Вторник
1 07:45 — 08:15    
2 08:20 — 09:00 русский биология
3 09:15 — 09:55 русский история
4 10:10 — 10:50 история русский
5 11:05 — 11:45 биология математика
6 12:00 — 12:40 математика литература
7 12:55 — 13:35    
8 13:45 — 14:25    
9 14:35 — 15:15    
10 15:25 — 16:05    
Среда
1 07:45 — 08:15 ИЗО  
2 08:20 — 09:00 литература физ-ра
3 09:15 — 09:55 русский ИКТ
4 10:10 — 10:50 ИКТ русский
5 11:05 — 11:45 математика ИНО
6 12:00 — 12:40 ИНО математика
7 12:55 — 13:35    
8 13:45 — 14:25    
9 14:35 — 15:15    
10 15:25 — 16:05    
Четверг
1 07:45 — 08:15 технология  
2 08:20 — 09:00 русский технология
3 09:15 — 09:55 история русский
4 10:10 — 10:50 музыка история
5 11:05 — 11:45 математика литература
6 12:00 — 12:40   математика
7 12:55 — 13:35    
8 13:45 — 14:25    
9 14:35 — 15:15    
10 15:25 — 16:05    
Пятница
1 07:45 — 08:15    
2 08:20 — 09:00 ИНО физ-ра
3 09:15 — 09:55 русский ИНО
4 10:10 — 10:50 физ-ра русский
5 11:05 — 11:45 математика литература
6 12:00 — 12:40 литература математика
7 12:55 — 13:35    
8 13:45 — 14:25    
9 14:35 — 15:15    
10 15:25 — 16:05    
 

6-ые классы (На базе школы № 15 (ул. Дзержинского 23-а))

Кабинеты 43 44
Время
Понедельник
1 07:45 — 08:15    
2 08:20 — 09:00    
3 09:15 — 09:55    
4 10:10 — 10:50    
5 11:05 — 11:45    
6 12:00 — 12:40    
7 12:55 — 13:35    
8 13:45 — 14:25 ИНО математика
9 14:35 — 15:15 математика русский
10 15:25 — 16:05 русский география
11 16:10 — 16:50 география технология
12 16:55 — 17:35 литература физ-ра
Вторник
1 07:45 — 08:15    
2 08:20 — 09:00    
3 09:15 — 09:55    
4 10:10 — 10:50    
5 11:05 — 11:45    
6 12:00 — 12:40    
7 12:55 — 13:35    
8 13:45 — 14:25 ИНО математика
9 14:35 — 15:15 русский ИНО
10 15:25 — 16:05 математика русский
11 16:10 — 16:50 физ-ра музыка
12 16:55 — 17:35 ИЗО литература
Среда
1 07:45 — 08:15    
2 08:20 — 09:00    
3 09:15 — 09:55    
4 10:10 — 10:50    
5 11:05 — 11:45    
6 12:00 — 12:40    
7 12:55 — 13:35    
8 13:45 — 14:25 математика русский
9 14:35 — 15:15 технология ИНО
10 15:25 — 16:05 история математика
11 16:10 — 16:50 русский ИЗО
12 16:55 — 17:35 литература история
Четверг
1 07:45 — 08:15    
2 08:20 — 09:00    
3 09:15 — 09:55    
4 10:10 — 10:50    
5 11:05 — 11:45    
6 12:00 — 12:40    
7 12:55 — 13:35    
8 13:45 — 14:25 ИКТ ИНО
9 14:35 — 15:15 математика ИКТ
10 15:25 — 16:05 ИНО русский
11 16:10 — 16:50 русский математика
12 16:55 — 17:35    
Пятница
1 07:45 — 08:15    
2 08:20 — 09:00    
3 09:15 — 09:55    
4 10:10 — 10:50    
5 11:05 — 11:45    
6 12:00 — 12:40    
7 12:55 — 13:35    
8 13:45 — 14:25 математика русский
9 14:35 — 15:15 русский математика
10 15:25 — 16:05 общество биология
11 16:10 — 16:50 биология общество
12 16:55 — 17:35    
 

7-ые классы (На базе школы № 15 (ул. Дзержинского 23-а))

Кабинеты 49 50
Время
Понедельник
1 07:45 — 08:15    
2 08:20 — 09:00    
3 09:15 — 09:55    
4 10:10 — 10:50    
5 11:05 — 11:45    
6 12:00 — 12:40    
7 12:55 — 13:35 алгебра алгебра
8 13:45 — 14:25 ИНО русский
9 14:35 — 15:15 русский ИНО
10 15:25 — 16:05 физика технология
11 16:10 — 16:50 история физика
12 16:55 — 17:35    
Вторник
1 07:45 — 08:15    
2 08:20 — 09:00    
3 09:15 — 09:55    
4 10:10 — 10:50    
5 11:05 — 11:45    
6 12:00 — 12:40    
7 12:55 — 13:35 геометрия геометрия
8 13:45 — 14:25 русский музыка
9 14:35 — 15:15 ИКТ русский
10 15:25 — 16:05 литература ИКТ
11 16:10 — 16:50 ИЗО литература
12 16:55 — 17:35    
Среда
1 07:45 — 08:15    
2 08:20 — 09:00    
3 09:15 — 09:55    
4 10:10 — 10:50    
5 11:05 — 11:45    
6 12:00 — 12:40    
7 12:55 — 13:35 алгебра русский
8 13:45 — 14:25 русский алгебра
9 14:35 — 15:15 история география
10 15:25 — 16:05 география ИЗО
11 16:10 — 16:50 физика биология
12 16:55 — 17:35    
Четверг
1 07:45 — 08:15    
2 08:20 — 09:00    
3 09:15 — 09:55    
4 10:10 — 10:50    
5 11:05 — 11:45    
6 12:00 — 12:40 общество  
7 12:55 — 13:35 геометрия русский
8 13:45 — 14:25 русский история
9 14:35 — 15:15 технология общество
10 15:25 — 16:05 музыка геометрия
11 16:10 — 16:50   физ-ра
12 16:55 — 17:35    
Пятница
1 07:45 — 08:15    
2 08:20 — 09:00    
3 09:15 — 09:55    
4 10:10 — 10:50    
5 11:05 — 11:45    
6 12:00 — 12:40    
7 12:55 — 13:35 ОБЖ алгебра
8 13:45 — 14:25 литература история
9 14:35 — 15:15 биология русский
10 15:25 — 16:05 алгебра физ-ра
11 16:10 — 16:50 физ-ра физика
12 16:55 — 17:35    
 

8-ые и 9-ый классы (На базе школы № 15 (ул. Дзержинского 23-а))

Кабинеты 51 60 51
Время
Понедельник
1 07:45 — 08:15     доп.
Химия
2 08:20 — 09:00     ИНО
3 09:15 — 09:55     русский
4 10:10 — 10:50     география
5 11:05 — 11:45     алгебра
6 12:00 — 12:40     алгебра
7 12:55 — 13:35 литература    
8 13:45 — 14:25 география алгебра доп.
ИКТ
9 14:35 — 15:15 алгебра география  
10 15:25 — 16:05 химия общество  
11 16:10 — 16:50   литература  
12 16:55 — 17:35      
Вторник
1 07:45 — 08:15     доп.
общество
2 08:20 — 09:00     история
3 09:15 — 09:55     география
4 10:10 — 10:50     биология
5 11:05 — 11:45     русский
6 12:00 — 12:40     геометрия
7 12:55 — 13:35 ИКТ    
8 13:45 — 14:25 русский ИКТ  
9 14:35 — 15:15 геометрия геометрия доп.
геогр.
10 15:25 — 16:05 технология ИНО доп.
математ.
11 16:10 — 16:50 физика русский  
12 16:55 — 17:35   физика  
Среда
1 07:45 — 08:15     доп.
русский
2 08:20 — 09:00     ИКТ
3 09:15 — 09:55     химия
4 10:10 — 10:50     ИНО
5 11:05 — 11:45     русский
6 12:00 — 12:40     алгебра
7 12:55 — 13:35 алгебра    
8 13:45 — 14:25 ИНО ИНО  
9 14:35 — 15:15 русский алгебра  
10 15:25 — 16:05 химия русский  
11 16:10 — 16:50 физ-ра история  
12 16:55 — 17:35 биология физ-ра  
Четверг
1 07:45 — 08:15     доп.
биолог.
2 08:20 — 09:00     общество
3 09:15 — 09:55     химия
4 10:10 — 10:50     русский
5 11:05 — 11:45     геометрия
6 12:00 — 12:40     алгебра
7 12:55 — 13:35 история    
8 13:45 — 14:25 геометрия геометрия  
9 14:35 — 15:15 литература ИНО  
10 15:25 — 16:05 общество алгебра  
11 16:10 — 16:50   химия  
12 16:55 — 17:35   литература  
Пятница
1 07:45 — 08:15     доп.
физика
2 08:20 — 09:00     ИНО
3 09:15 — 09:55     физика
4 10:10 — 10:50     физика
5 11:05 — 11:45     русский
6 12:00 — 12:40     ИКТ
7 12:55 — 13:35 русский    
8 13:45 — 14:25 алгебра биология  
9 14:35 — 15:15 история алгебра  
10 15:25 — 16:05 алгебра русский  
11 16:10 — 16:50 русский технология  
12 16:55 — 17:35   русский  
 

Скачать временное расписание на период ремонта

На верх